Ильсия

некоторые мужчины пишут о себе, что он домашний, объясните это как и в чем это заключается?

Александр

Постоянно сидит дома: ни любовниц, ни друзей, ни работы.
Альфонс, короче

Nur Smanaliev

на дом баб приводит

Ленок Демьянова

Ест с руки, моет посуду и не писает мимо унитаза.. . )))

Анастасия Соболева

Им уютно, комфортно и приятно только дома.

Ирина Тихомирова

Врут они просто

Рамиль

Это просто-мужчина слабый, не любит приключений. Любит, когда мамка кормила, то же требует и от супруги.

Оксана Суворова

что дома ему интересней чем ходить куда то... такие бывают но с ними не интересно

Юлия Балашова

ну, тут все очевидно: есть животные дикие и домашние. следовательно, раз он такое про себя пишет, он прежде всего животное. однако на дикий животный секс рассчитывать не стоит, так как он не дикий а домашний. будет домашний животный секс – типа, как с гусем.

Ольга Гуркина

Живет с мамой и этим все сказано