Алексей Рубан

Чем это объяснить, что женщины пишут в блогах больше?

Просмогтрев страницу блогов, я заметил некую закономерность. В блогах mail.ru пишет 80% женщин и всего 20% мужчин. Чем это объяснить? Неужели женщины более свободны и менее заняты? Понятно по своей природе жинщины более эмоциональны и более словоохотливы И все-же?

Татьяна Пленкина

Женщины более живут эмоциональной жизнью, а эмоций всегда много и хоть они одинаковы, но зато имеют нескончаемое количество оттенков, поэтому легко их описывать бесконечно, недаром бесконечны мыльные сериалы - там мало новой умственной информации - с мужской точки зрения - но много информации чувственной - для женщин. Новой умственной инфы всегда мало, поэтому мужчины пишут меньше в блогах.

Диана Потапова

примите это как родовое свойство :-))

Сергей Давлетшин

Пи*деть - не мешки ворочать.

Наталия Остапчук

эт всего лишь третичные половые признаки...

Александр Козуров

Женщин больше по статистике, чем мужчин. Это первое. И наверное, женская психология любопытничать более развита, чем у мужчин.