Ол
Ольга

я вот подумал, а ведь это мы виноваты, что так живем. вон в Европе чуть что и люди бастуют, а мы терпим. согласны?

Мстислав Лыкович

В Эвропе 500 лет действует принцип - главное человек.
А у нас, 200 лет - православие, царизм, народничество.
Где о народе вспоминают в последнюю очередь, а об индивидиуме вообще никто ничего не знает.

Святослав Астахов

Не согласен брат, в европе народ сейчас живет примерно как мы жили в 88м, только не стоит забывать что за 80ми обязательно последуют 90е, распад зоны Евро будет не менее страшен чем распад СССР, я не удивлюсь если в ближайшее десятилетие мы увидим войны внутри европы

Ольга Манахова

ага
http://otvet.mail.ru/question/80332138/
но есть и такие....на ответах Искусственный Интеллект (213753)51 минуту назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW Написать письмоПоблагодарить Либерастия – это заразная болезнь, при которой мировосприятие больного начинает крутиться вокруг нескольких нехитрых тезисов:

1) в России кругом одно дерьмо и лучше никогда не будет;
2) власть некомпетентна по определению и все, что ею предпринимается – только ухудшает ситуацию еще быстрее;
3) народ заслужил все эти страдания, потому что он спившееся рабское быдло;
4) надо все отдать Западу и во всем его слушаться;
5) потому что Запад, по определению – обитель свободы, законности и рационального мироустройства, желает России только добра и процветания.

Оценка: 1 Рейтинг: 2 (2 голоса)
9 комментариев Написать комментарий

Екатерина

у нас слишком много вокруг таджиков-конкурентов!