М Куз

Не понимаю людей которые терпят кого то или чего-то. скажите для чего, для чего вы это делаете?

Татьяна Комирко

Я не терплю. По этому на работе меня считают сукой (хотя когда я высказываю свое мнение ни одного матерного слова не говорю))

Сергей Глазков

а весь смысл человеческой жизни в воспитании в себе смирения, через терпение ...и кротость ...оглянитесь вокруг, проанализируйте жизнь близких и знакомых, жизнь людей прошлых эпох, и если вы молоды ..,то к пониманию этого вы придете ...Бог приведет ...

Маргарита Борисова

терпят только зависящие от кого-то или чего-то. если зависимости нет, то это просто слабовольные люди.