Ир
Ирина

Почему пьяные люди такие занудные и дурные? И близкие в том числе. Терпишь и терпишь, а они все докапываются как специал

ьно. Когда рявкнешь и отвяжешься - то начинают обижаться как-будто ты су*а последняя.

Анна

Чтобы это понять.... надо самому выпить...

Дарья

Алкоголь давно пора запретить как наркотики - это зло

Со
Софья

накипело ))

Коля

Трезвый пьяного не уразумеет либо дойдите до их кондиции либо покинте сие "достойное" общество.

Ян
Яна

Я даже на видео этот цирк снимал, не действует, посмеются и опять затянут пьяную тягомотину. Теперь вообще с бухими не общаюсь.

Ольга Щербатых

у меня так же -надоело