Koroleva Svitlana

почему люди у которых есть деньги не понимают что у меня нет денег делать разпечатку CV?

мать меня хочет устроить на работу в офис, а офис этот сам начальник держит, он богатый или не знаю кто короче деньги есть, он говорит пусть CV распечатает о себе, это мне надо потратить 20 руб на распечатку а я не богатый, самому лень давать ему мне распечатку а я видите ли вы должен еще тратить 20 руб, как будто я такой богатый, они что не понимают этого эти твари мажорные?

Юлия Гулак

сытый голодного никогда не поймёт...