Жанна Гончарова

важный вопрос.... Как кошка догадывается чесать в ухе именно задней лапой?? ? а не передней, так же логичнее было бы...

Сергей Лепков

Путин виноват

Татьяна Глотова

ты же тоже яйки передней лапой чешешь, а не задней!!!)))

Тоня Казакова

Умная зверюшка

Кристина Плечко

У кошанов своя логика!

Рома Никитин

кажется она не может из-за строения тела

T7
Triniti 77Rus

Кошки почти всегда чешут (моют) свои уши передними лапами. Задними лапами они очень редко чешут у себя за ушами. . Это собаки обычно так делают.
Если же она всё таки так делает значит вам надо её осмотреть потому что это свидетельствует либо о блохах либо о какой то кожной болезни.

Владимир Хлопунов

задней лапой чесание более мощное ))