Ал
Алан

Что такое условный срок? при воровстве. что ему больше нельзя делать?!

С С

Смотря сколько украсть. Если миллионы и миллиарды, то ничего не будет. Если кусок колбасы в магазине, то лет 10 дадут.

Олечка Золина

Условный срок - это значит, что пожалели и не посадили, но в следующий раз, если попадется, ему этот срок к следующему прибавят.. .
Воровать больше нельзя по-любому....

Алексей

три флажка и он реальный))))))

Дмитрий Соседко

Нарушать закон по любой статье. Иначе условный срок превратится в реальный. Короче нужно быть тише воды, ниже травы.

Артём Леонтьев

можно только честно работать