Евгеша Подкопаева

Кто такая Раневская и почему все должны ее знать?

http://otvet.mail.ru/comments/answer/447725831/

Наталия

Придуркам малограмотным не обязательно знать великую актрису.
От её памяти не убудет.. . ))

Constantin Tugui

А кого ты знаешь, кроме Бори Моисеева?!

Эльмира Асаналиева

Фаина Раневская - величайшая актриса советского театра и кино. Но Вам её знать не обязательно - Вам достаточно и Брюса Уиллиса с Джимом Керри

Анечка Предель

"Муля, не нервируй меня! "

Надюха Злобина

Потому что она своими "маленькими"ролями, создавала болльшое исскуство.

Антон Соболев

Вася, тебе не надо.

Сергей Концедалов

Это актриса такая была ) никто ничего не должен, просто ее все знают )

Светлана Королькова

Вообще-то это была такая актриса средней руки. Но про неё сочинили множество баек. Так что Раневская стала в один ряд в поручиком Ржевским.

Владимир Кулаков

В своё время она сказала: "Пионеры, идите в жопу! "

ОК
Олег Курнаев

Фильм сказку Золушка смотрели - вот она там играет мачеху.

Дарья

Великая актриса Фаина Раневская. Еще и великая юмористка. Почитайте ее цитаты и сами все поймете.

Екатерина Милорадова

да хотя бы потому, школото, потому что половина "умных статусов " В Контакте, собраны с её цитат.

Ольга Больбот

Настоящая русская, точнее советская актриса.

Di
Dina

Вопрос интересен в вашей постановке. Вы ничего не должны. Кто вас заставил, знать Раневскую. Вы даже ее фамилию без ошибки написали (кстати, театральную, а не настоящую) . Забудте ее, как страшный сон и не вспоминайте, спите спокойно дорогой товарищ или господин.

Ирина Зверева

это актриса, но тебе это не нужно