Дима Килигин

Раневская права или ?

Союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать-героиню.
Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку.

Союз умной женщины и глупого мужчины порождает обычную семью.

Союз умного мужчины и умной женщины порождает легкий флирт.

вы КТО)?

Святослав Астахов

Безусловно, права.. . если, конечно, не ошибается

Виктория Бойко

Раневская была злой, желчной, некрасивой женщиной. Отсюда все её высказывания.

Zolotoy Parus

Раневская была лесбиянкой.. . Много ли она понимала в союзе нормальных людей?

Марина Мастяева

Как минимум, Раневская никогда не была замужем. Так что приведенные тезисы - спекуляции на тему: "А тому ли я дала".

Светлана Бай

Крайности всегда не составляют большинство и Раневская здесь совершенно не права.

Вадим Лукьянов

Жыдковатый троллинг психически неуравновешаной телезвезды тех лет, исходя из поведенческих критериев того времени, да и сегодняшнего, она вела себя вызывающе несдержано, детей посылать туда не хорошо, в независимости от их политпринадлежности. У ней скорее всего психическая травма на сексуальной почве, ей был нужен психиатр сексолог))

Мария Карпенко

вдуть и убежать, а другой пусть тратит ресы на воспитание, мда, умно кстати.