Ya Anechka

Чем объяснить смену власти в одних странах (Чехословаки, Венгрия, Польша и др) . путем «бархатных революций» , а в других

Чем объяснить смену власти в одних странах (Чехословаки, Венгрия, Польша и др) . путем «бархатных революций» , а в других (Румыния) - вооруженным?

Анастасия Калинина

Польша. Венгрия, ЧССР сами "дозрели",
а. например, в Румынии Н. Чаушеску решил сопротивляться и получил своё...

Яна Гатауллина

Чаушеску был личностью, а кто там был в Польше, Венгрии и Чехословакии уже и забылось

ku
kubik2979

Те кто устраивают все эти революции сами всё хорошо объясняют .

Их высшие чиновники проговариваются, а независимые исследователи раскапывают факты и выводят на чистую воду, тех кто добивается мирового господства (хотя и копать особо не надо - следы почти не прячут) .
Но некоторые самые важные свидетели, которые рассказывают то, что видели своими глазами и слышали сами, платят за свои свидетельства жизнью.