Вика Флеринская

в нас такая проблема: живем мы в общежитии, было все хорошо до одного дня... в нас кто-то не смывает за собой в туалете в

в нас такая проблема: живем мы в общежитии, было все хорошо до одного дня... в нас кто-то не смывает за собой в туалете в результате этого на нас жёстко намекают, что это мы, потому что мы остаемся часто на выходные.. как нам в этом случае поступить? сходить к коменданту или поговорить с девочками?

Ек
Екатерина

Наверно долго думала над вопросом. Убирай, гордыня - грех.

Евгений Туман

Тому кто намекает, объяснить что он не прав

Natali Petrenko

повесьте в туалете плакатик "Вас снимает скрытая камера, смывая улыбайтесь"

Ирина Павлова

показать всем что вы смываете, естесно сразу после того как там побываете))) ) и скажите, что с ними будет тоже самое если не перестанут намекать

Марина Михайлова

Установите скрытую камеру и покажите виновника коменданту.

Оксана Самойлова

Установите круглосуточное дежурство и после каждого посетителя проверяйте. За сутки непременно вычислете.

Ал
Алла

сделайте платным тада все смыфвать перестанут