Анна Еваленко

Живу в общежитии, студентка! У нас уволили всех уборщиц и заставляют самим мыть туалеты и корридоры.

Живу в общежитии, студентка! У нас уволили всех уборщиц и заставляют самим мыть туалеты и корридоры. Те, кто не будет мыть, обещают выселить, законно ли это???

Инга Данилова

напишите коллективнуб жалобу в прокуратуру, не подписывайтесь, укажите, что опасаетесь отчисления просите провести проверку

Эльмира Галяутдинова

Мы мыли сами.. я вообще удивляюсь, кто должен мыть ваши коридоры и все остальное?...

Ольгп Сланко

Вы учиться приехали, а не мыть полы. Кстати, пусть прокуратура проверит, вдруг ваше руководство зарплату уборщиц себе в карман ложит!