Сергей

Почему москвичи так возмущаются нашествию гастербайторов, ведь сами то они мыть общественные туалеты не будут

Елена Климович

Возмущаются тому, что вы некачественно делаете эту работу (мытьё общественных туалетов) . Нужно к этой ответственной работе относиться с любовью, рвением...

Кристина Берзина

Ну почему. Ведь раньше-то мыли. И если им платить столько, сколько стоит эта работа, то пойдут на нее с удовольствием.

Иван Марков

А до них кто мыл? Лет 15 назад?

Ма
Мария

ага... до нашествия саранчи туалеты Геракл вычищал.

Дарья Грачева

Потому что они за любые деньги будут работать, да и устраивать не надо, платить за них налоги не надо и все социальные выплаты. Гнать их всвех надо.... Пусть у себя метут и моют....

Александр Тумашов

Мне кажется если бы к нам никого не пускали нашлись бы среди наших кому работать

Денис Кондратеня

Потому что в поведенческом плане ЗАКОНОДАТЕЛЬНО не определены их права, обязанности и НАКАЗАНИЕ за НЕПОЛОЖЕННОЕ поведение и действия.