Serega Molot

почему в маршрутках нет туалетов?. меня это сильно возмущает

Евгений

Кто в маршрутках работает? Черные? Соответственно - маршрутка туалет. Можешь справлять нужду на месте, они так и делают.

Марина .

Сделай свою с туалетом и развози всех

Сергей Маштаков

А куда там поместить туалет? И куда всё смывать? На дорогу? Чтобы кто - нибудь наехал на результат твоей работы?

Лю
Любовницу

У тебя недержание?

Дмитрий

Сочувствую вам

Екатерина Кондрашова

А прикинь как вонять будет. Тем более маршрутчики гоняют, и говно по всему салону разнесет. Тебе это надо?

Света Лукичева

Если у тя недержание то надень подгузник а туалеты там не нужны.

Наталья Герасимова

Потерпеть неможешь. Скажи спасибо что хотя бы маршрутки есть.

Марина Андреева

Да не возмущайся. Пойди в уголок и на хезай там.

Маргарита Васильева

Памперсы надевать не пробовали?