Сергей Повар

Москвичи! Вас не пугает нашествие "питерских"? 🙂 Вот, например, дивизия Дзержинского...

.
Начинала свой славный боевой путь в Петрограде в 1918 году как Автоброневой отряд ВЧК.. .

🙂

ОК
Олег Карпенко

А при чём тут Питер? Да и стоит она в Балашихе.

Юленька Байкалова

И что? Это совершенно не важно. Дивизия имени Джержинсого пользуется заслуженным уважением. Я служил в 12 бригаде спецназа ГРУ. Она была образована в Грузии в 1962 году в Грузии, потом в 1993 переведена на Урал в Асбест. Но почему то на Урале не говорили нашествие грузин. У нас в части ни одного грузина то не было.

O:
O33O :)

Бред несете.