Виталий Иванушкин

все слышали о дивизии "галичина" ?

это национальные герои украины. вот они:

это герб этой дивизии:

а это украина сегодня:

не грузятся фото...

Axinya Igorevna

Как минимум первая картинка вызывает большие сомнения. Немецкие офицеры пистолет носили на левом боку, а не на правом. На правом только советские офицеры. А это уже правило 13 удара - если часы бьют 13 раз, верить им уже явно не стоит.

Григорий Григорьев

Слышали, при первом и последнем столкновении с РККА раскатали за 44 минуты, 60 % тупо сбежало с поля боя, Использовалась в борьбе с партизанами и для карательных целей. Как боевая единица ДЕРЬМО .

Ekaterina Degteryova

Смерть Киевским фашистам! Слава КПСС!!!

Ев
Евгений

слышали и что?