Василий Иванов

Я иностранная студентка, проживающая в общежитие, летом как можно остаться? Какое заявление мне нужно писать?

В прошлом году писали просто заявление, а в этом году повесили табличку, что все должны съехать в июле.... Может иностранцам все же разрешат?

Максим Якимчук

А почему вы задаете этот вопрос нам, а не своему коменданту? Странный вы человек, вместо прямого пути выбираете окружной.