Анастасия Акубардия

А Вы сегодня уже успели полюбоваться солнцем и хорошей погодой?

Андрей Степанов

У нас солнечно, но холодно минус 12

Елена Старостина

ДА! Солнышко пригревает, небо голубое и похоже, что Весна наконец-то нашла нас!!) )
Ураааааааааааааааааааа!!!))

Леся

да сегодня чудесный день

Алена Еськова

Да, в Птере солнышко с утра, небо голубое-голубое и практически отсутствует ветер!!!!

Анна Хамарито

Успела немного

Гузель

-20, нечем любоваться

Татьяна Ким

скоро нас смоет потоками воды когда всё это растает (((()(

Ольга Манахова

солнышко светит . но на улице -5 . что то не особо и снежок тает . -полюбоваться успел. погреться на солнышке не пришлось .