Мария Зверева

Умоляю скажите чем отмыть зелёнку с куклы? Только не спирт

Сергей

духи или туалетная вода! !

Алексей Елистратов

фантой. пепси-кола тоже подойдёт. делаете примочку на ночь ( тяпочка хорошо пропитанная фантой) . утром увидите результат. если пятно интенсивное - три четыре процедуры надо сделать.
ПРОВЕРЕНО МНОГОКРАТНО на куклах, светлом дермантине и линолеуме)

Ок
Оксана

перекисью из аптеки. 100%.

Екатерина Сизова

ничем .зеленку к сожеленью оттиреть практически не возможно. Можно попробывать доместосом или чем то похожем.

Аня Юрченко

Моя зеленая деточка залапала своими зелеными пальчиками резинового пупса. Ни мылом, ни спиртом не оттирается. Чем еще можно попробовать? Кто-нить сталкивался, зеленка со временем бледнеет (как фломастер или ручка, например) , или судьба куклы - болеть ветрянкой вечно?

Витя Лобенков

уксус должен справиться с этой проблемой.

Галина Гроздева

Что значит "только не спирт"?! Зелёнка - спиртовый раствор, значит, в спирте и растворится. Чудес-то не бывает.
Но, скорее всего, ничего не поможет, если кукла из пористого материала, в который УЖЕ впитался краситель.

Надежда Серебрякова

покрасьте ее всю зеленкой, будет зеленая кукла)