Сергей Коновалов

Когда вас мажут зелёнкой вы кричите? А просите, чтобы подули?

Юлия Котельникова

Сын кричит.. . дуем всей семьей )))

Роман Евменов

Этот мир сошел с ума....

Даниял Маккаев

Ну было такое, лет 40 назад: (

В*
Валерия *******

И кричу и прошу чтоб подули, и ЧТОБ еще себя помазали -чтоб мне не обидно было!

Виктория Иванова

дааааа))))))))))))))))

Ирина Мурлина

А дуть-то нельзя! Это все равно, что плюнуть в открытую рану)

Владимир Новосельцев

Вообще то давно коленки не разбивала и к ножам своим приспособилась-пальцы целые все. А дети мои терпеливые не кричат, только морщатся.

Га
Галина

Это чито за шняга? Почему все ученики?

Анна Коромыслова

кто б меня еще помазал, ага

Mod-108 Mod-108

Или хотя бы погладили