Анька Лушина

На меня наехал спортик (очень хорошо дерется) , я стал заниматься боксом недавно как же мне быть? Я небуду терпеть я гордый

Нужно ли мне тренироваться до потери сил чтобы сломать этого кавказца?

Де
Денис

ну кастет купи тогда еси никак уж

Анастасия Афанасьева

Тренируйтесь по уму

Андрей Додонов

Если честно то ты его отпиздишь потому-что это чмо нерусское.. А так позвони в полицию для прикола скажи он тебе угрожает .Еслиб он был Русским то можно было-бы и отпиздить а так тебе ещё деньги дадут) Россия для Русских!!!! ему щас прописку удалят и норм всё будет пускай сваливают нерусские из РОССИИ МТУШКИ!

Илья Гордеев

Ну вообще лучше всё решать словами т. к. если ты занимаешься то должен понимать что это не хилая ответственность. Ну если на словах уже не получиться бей первым и без остановки но следи что бы самому не получить а лучше приходи не один для страховки .
И народ откуда столько не навести к кавказцам, да согласен не которые быдло редкостнные но есть и нормальные, у меня смешанная национальность (полу Русский полу Азербайджанец) и я нормальный адекватный человек занимаюсь спортом (боксом, турниками) , не плохо учусь, приличный, нормально одеваюсь. Ведь не все такие быдло. удачи)