Сергей Илюхин

посылка из омска в томск

Подскажите как передать посылку из омска в томск не почтой россии. вес примерно 2 кг. автобусы из омска в томск не идут, только поезда с несговорчивыми проводниками. если знаете рейсовые маршрутки омск-томск-информация приветствуется)

Наталья Василенко

На сегодняшний день очень трудно передать посылку таким способом, каким хотите сделать вы... из-за того, что народ напуган терактами и по правилам не проводники, не водители автобусов и маршрутных такси, не имеют права брать от незнакомых людей посылки.... так что вам придется или лично отвозить, или переслать почтой...