Ва
Валентина

когда мне звонят на мобилу и громко и поспешно говорят то половина слов просто теряется, происходит как бы прерывание свя

зи кратковременное, из за чего это происходит? это немсправность моей мобилы или того кто мне звонит? или может быть такое из за того что моей мобиле 10лет а той с которой мне звонят новая и идет какая то не стыковка в параметрах волн или что происходит?

Анна Баринова

Возможно проблема со слабым сигналом сотовой связи