Дмитрий Юдин

Девушки покупают громкие телефоны чтоб все слышали как им звонят и как их любят?

Рустам Расулов

А с каких пор девушки выбирают смартфон по громкости? Это явно не большинство девушек.. .

Громкие смартфоны берут или для слушания музыки с друзьями, или банально - чтобы всегда в шуме расслышать, что тебе звонят.

Ан
Анна

А почему вообще многие обязательно громкость звонка на максимум ставят? Я понимаю когда где то в шумном месте, а когда в офисе например ? ))