ДА
Дима Архипов

Какой лучше взять телефон за 19-26 рублей (предпочтение Samsung, HTC, Sony или Nokia)???

Александр Наумов

Samsung, HTC или Sony. Я более склоняюсь к Sony.
Nokia - полное говно.

Евгения Новикова

Смотрю, и здесь троллей хватает.

Сейчас самый интересный аппарат с разумной ценой - это 920-я Люмия. У нее отличная камера, шикарный дисплей (откликающийся на прикосновения в перчатках) , яркий дизайн, хорошее время работы (в отличие от большинства андроидофонов) и, самое главное, стабильно работающая операционная система.

Serguei Takmakov

Из предложенного - Nokia Lumia 920, но я бы взял iPhone 5 )

Ни
Ника

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB можно например