Ali Jabbor

Можно ли идти за товаром в Юлмарт, если на следующий день после заказа не пришла смс?

Может ли смс просто не прийти?
Товар не доставлен во время, хотя было написано, что завтра после 10?

Александра Хисаметдинова

обычно после 11 утра товар всегда на месте если не было какого-нибудь чп.

Алексей Максимов

не пришло смс от юлмарт при оформлений заказа может товар из за этого не перейти в пункт выдачи.?