Хасаншо Bobojonov

Верующие, поделитесь, каково это - думать чужими мыслями, чужой головой? Комфортно, подикось, уютненько, да?

Юлия Глазихина

Ну конечно! Ведь атеисты только и делают, что плодят только собственные мысли!

Алексей Булыгин

Чужой головой думать не реально. Чужой сам думает, и я сам.

Марина

Вам мама показывала картинки и называла названия, потом она вам говорила и вы усваивали слова и предложения и потом вы варьировали эти слова и сегодня стали умным и скажите что вас мама не научила ничему и вы рождились и сразу сами стали таким умным без чьей то помощи. У вас нет своих слов все земные не инопланетного происхождения и те что в вас вложили учителя.

Vera Gulyaeva

В данном вопросе Вы блестяще продемонстрировали удобство думать чужой головой, воспроизводя примитивный стереотип восприятия верующих со стороны примитивных неверующих))

Виктория

Плюрализм мнений в одной голове это уже заболевание. Посмотреть на проблему с другой точки зрения с других обстоятельств но при этом этот взгляд все равно мой а не чужой.

Джон Скаво

они уверенны, что многие мысли они придумывают сами

Айбек Замирбеков

не лучше своей

Татьяна Миронова

Все мысли не от Бога для нас чужие. Безбожник уже имеет все чужое, но под гипнозом и потому не знает об этом. Только во Христе мы обретаем себя, как полноценную личность и это правда. Я прошла это возрождение. У Вас-то чьи мысли? Нас Бог родил и если мы не похожи на Бога, то кто же нас такими сделал?

Татьяна Митрофаненкова

А тебе видать очень тяжело своей чугунной башкой рожать чего то свое, но очень хочется? Но пока одни уродцы получаются - потому жаба давит?

Тоня Ерёменко

Религиозные люди мыслят стереотипами, которые им навязали. Выйти за пределы стереотипов не так то просто.

Оксана

это технически невозможно

Nefillim

Мысли всегда САМИ приходят.

Екатерина Рублёва

А знаете ли Вы, что как раз атеисты и не думают своей головой! Они идут на поводу у Сатаны. И не важно верите ли вы в него или нет, факт остается фактом. Существует только 2 пути. К жизни и к смерти.
"Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её (Матфея 7:13,14).