Ума Магомедова

А вы знаете семьи, где один жена глубоко верующая, а муж атеист и наоборот? Интересно очень

Ма
Мария

Ничего интересного, поверьте. Одно мучение как для одного так и для другого

Кристина Михайлова

А что в этом интересного? Маются два человека...

Ва
Васёк

Сколько угодно.
Даже не ходя далеко: мои бабушка и дедушка по материнской линии.
И в основном расклад именно такой: женщины с годами, особенно, в сельской местности, все плотнее ударяются в религию.. .
Просто у них там расстояния другие: выйти на скамейку и потрещать с "подружками" перед домом проблематично, а вот попросить сына=внука-правнука отвезти в церковь и встретиться со всеми оставшимися в живых бабульками - как нефиг делать)))

Самойлова

Если чел пришел в религию, то семья скорее всего развалится, а если к Иисусу Христу, то еще крепче станет, ведь БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ.

Елена Царькова

Знаю. И что хорошего? Кто в лес, кто по дрова.. . Или как кошка с собакой.. .
Не зря Господь предупреждал:
2Кор. 6:14 Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?

Дмитрий Иовенко

Конечно, знаю. А вопрос в чем? ))

Ми
Минилбаева

А мне совсем не интересно, у меня такая семья.