Настюша Лёвина

Как семья убежденных атеистов отнесется к тому, что в их семье ребенок окажется глубоко верующим?

Елена Пятова

спишут на умственное отклонение.
--------------------------------------------
в семье не без урода

Kr
Krembaher

В кого именно? Перуна, Ханумана, Ваала?

Юлия Жуковецкая

В нормальной семье - не окажется.

Lipo Gevorgyan

Этого не случится, т.к. атеисты как правило люди имеющие зачатки разума, а раз так то воспитание будет надлежащим). Вообще если в школе нормально учиться, именно учиться, а не так чтобы остали, то по окончании вы атеистический склад ума получите бонусом)

Анастасия Владимировна

Cтыдоба то какая - вот что значит воспитанием не заниматься а доверить школе с её ОПК.

Nastena

С какого это перепугу он вдруг "окажется"? Ничего не бывает без причины, знаете ли. Просто так только кошки родятся!

Бек Пашаходжаев

ну это вряд-ли, а если по какому-то недоразумению вдруг случится, то поговорят с ним, поспрашивают ребёнка о его вере, вера в бога оченно не любит вопросов, на то и вера. После раздумий над вопросами она проходит.

Неля Щабельская

я, как агнестик, мне наплевать. Только не воинствующий. Стрелять не буду, а ремень возьму-займись делом,Ребенок

Света Светлана

Странная секта - бесоатеисты, в обоих вопросах про детей верующих, и неверующих - отвечают только "атеисты". Эта любовь к детям у атеистической религии была ещё в СССР - где она была правящей. С яслей атеизмом мозги детям промывали: октябрята, пионеры, комсомольцы. Однако самой лживой атеистической религии это не помогло. В 1990 году атеистическая религия была выброшена на помойку истории.