Ярослава

Почему грех от которого уже избавился, вдруг через много времени опять начинает терзать? Как с этим бороться?

Вл
Влад

просто вспомните о том что прошлое уже не вернуть. . и остается дальше жить.. . так не лучше ли не думать об этом.. . ведь вас грех не терзает 24 часа подряд. . выбает и часы или минуты где вы иногда улыбаетесь на миг забфваете о нем.. . вот постарайтесь забыть. . как только ввойдет об этом мысль просто оттолкните все это от себя.. . прошлое не вернуть. . это судьба .. значит все так дожно было быть...

Евгений Виноградов

А искушение еще никто не отменял.

Алексей Целитель

Это неизбежно, если грех был просто подавлен.. .
Нужно менять образ мышления.

Алексей Богданов

Это совесть, а совесть великий инквизитор.

Иришка Голованова

Чу, есть захотелось? Это нормально, не парься.

Ольга Гофман

не нужно бороться, этот "грех" вылез из подсознания снова, потому что загнали его туда, подавили, надо принять, осознанно наблюдать ощущения в теле старой энергии (греха) и эти неприятные ощущения пропадут

Светик Новикова

парадоксы памяти ...

Александр Никитин

от памяти и совести никто не застрахован наверное пришло время пересмотреть свои жизненные ценности

Андрей Николаевич

До последнего.. вздоха...

Юлия Тихонова

А как от греха избавится? Заплатить священнику, что ли?

Алексей Хатаженков

ну потому что не надо ни от чего избавляться)