Анастасия Левандовская

Нужна помощь юриста хорошо знающего ТК

Я работаю по временному договору до выхода постоянной работницы. Я беременная, как со мной может поступить работодатель? Может ли уволить привыходе постоянной работницы? Положен ли мне оплачиваемый отпуск по беременности и родам с сохранением стажа? Подскажите пожалуйста, Юлия.

Ел
Елышева

ст. 261 ТК РФ почитайте, это по поводу увольнения, больничный подлежит полной оплате. пособие то же полагается, но тут вопрос в сроках...