Мария Кабанова

Дизельнй БМВ кузов 34 двигатель м51 стоит брать? И есть при осмотре на что обратить внемание?

Иван Петухов

Дизельный ДМБ- 2013 лучше. Дорогой домой пахнет.

Евгений

Стоит или нет решать Вам. Почему именно дизель? , чем не устраивает м50, скроить на эксплуатации старого дизеля вряд ли получиться, если хочется экономичнее то 34 выпускался с 1,8 л то ли м40 или м43. По кузову всё стандартно: арки, пороги, днище. Внимательнее к подвескам.

Наталия Старковская

зачем геморой на голову я за бензин

Славутинский Виктор

Нет, не стоит - ни дизель, ни саму эту машину. Потому что уж очень она старая. Эйфория от покупки пройдет примерно через месяц-когда она начнет сыпаться в ваших руках. Запчастей нормальных нет-тайвань, китай, или б/у из разборок.

Света

Бмв.
Боевую-машину-водителя 🙂 покупать стоит