Абдуллоев Олимжон

сколько стоит новый стартер на класику 2107. сколько стоит новый стартер на класику 2107

Светька Матвеева

от 1500 до 3-х примерно в Москве! Зависит от магазина, фирмы производителя (типа качества и тд) ну и твоего региона! А нужен новый? Почему не попробовать заменить бендикс и продолжить эксплуатацию!

Руслан Акбулатов

от двух, до трёх с половиной тысяч рублей, зависит от производителя. Бери "Катэк", он самый качественный.

Андрей Чижиков

3 тыщи в среднем

Денис Лейбин

зайдите в лавку