Зара Гаджиева

на 2107 стартер только 1 раз щелкает но не заводит (новый был)

была проблема он заклинил и молотил без остановки пока клемму не сбросил с аккумулятора. Я его перебрал зачистил

Ан
Антон

Проверь напрямую .замкни отвёрткой. и смотри клеммы. контакты.

Александр Xxx

Пятаки во втягивающем подгорели. Они же и залипали, когда стартер не отключался (как вариант) .
Смотреть надо.

Валентина Рыжова

проверь, правильно ли подключены провода питания.

Ещё может быть проблема в щётках стартера, то есть они могли стереться

Танечка Волошко

Смотри пятаки.

Ирина

он до этого работал, пока его не убили. вечная ему память!