Татьяна Небера

Долго не виделись с парнем.... По знаку зодиака он-рыбы.

Вчера встретились, хорошо провели время (не секс) , посидели у него дома посмотрели фильм. Сегодня он не отвечает ни на какие сообщения, пишу ему целый день ВК и так на телефон смс. Решила вечером позвонить... Он сбрасывает. Вчера всё было хорошо, мило. Что же произошло? ЛОмаю голову, не могу понять что ни так.

Ekaterina Gridneva

Для рыб это нормальные. Сначала замутят непонятно что и непонятно зачем, а потом уходят в тину. Он еще с неделю может переваривать эту вашу встречу, корить себя, зачем он на нее согласился, жалеть себя, так как не знает что теперь делать и т. п. В итоге выставит вас виноватой, что вы разбередили ему сердце.

Анна Крикова

Вчера, возможно, ему было плохо, Вы скрасили этот вечер. Помогли человеку, но он же ничего не обещал? Не навязывайтесь, значит просто не Ваш, нужен более конкретный, а рыбы любят плавать то налево, то направо, устанете ждать и каждый раз беспокоиться.

Кристина Грудинина

и не увидите пока он сам не захочет эти люди живут строго для себя, они хладнокровны к чувтсвам других

Maks Kudinov

Что за рыба такой? Лучшее не навязывайтесь. Если вы ему нужны сами приползнеть. сам рыба. но не такой.

Murod Ahmedov

ой нафиг они многие такие

Iroda

если не хочет с вами разговаривать - не поймаете никак, захочет, сам свяжется