Артем Суюшев

В чём прявится обратный удар от приворота?

Девушкой был сделан приворот на месячных на парня. Продержался в активной фазе примерно неделю, т.к. был вычислен по аномальному поведению молодого человека и незамедлительно снят. Скажите пожалуйста, откат проявится в виде единоразового энергетического удара или эта программа вернулась к заказчице и уже отрабатывает своё на ней?

Инга Сабурова

откат может проявиться и не сразу, может повлиять не только на неё ,а на её детей и на род вообщем .

Юрий Сапрыкин

Возвращается вся хрень не по принципу Мячика . Всё будет зависить от того, какими наклонностями обладает тот Кто по вашему делу будет принимать решение . Есть такие учителя, у которых следствие опережает причину . За глупости платят дороже . Есть конечно техники перекладывания ответственности на чужие плечи, но хитрость то же лечиться .

Михаил Лебедев

привороты за один раз не снять, да и вернуться может не сразу а через годы

Ви
Виталий

откат вернется, но не сразу