Юрок Сергеевич

Может так быть, что приворот ударил по нему обратно - циррозом? Он привораживал девушку

У него вид очень желтый

А я думаю, что это приворот вернулся.

Denis

Нет! Приворот грозит только геморроем.

Jaslan

скорее всего цирроз ударил, потому что неправильно человек питался, пил и мясо пережирал и еще много-много причин. Ну думаете, что хотите, можно в конце на бога спихнуть, его нет, он ответить не сможет и вроде типа как правда, ведь возразить некому

Андрей Решетников

Может, если у девушки сильней энергетика.