Кристина Антоникова

Как думаете мне 11 лет и у меня есть 4 собаки : большая, две средних и маленькая . Можно из них сделать собачью упряжку

Денис Белоусов

Есле постараться то шансы есть!

Владислав Шклярук

Те че делать нефиг? И не мучай животных.

Анна Зверева

По асфальту на роликовых санках? И ты с длинным кнутом. Круто! Если по снегу-нужны породы северных собак.

Татьяна

Большой и двух средних вполне хватит для наших с тобой целей! Удачи!

Георгий Тараканов

Можно, меня одна овчарка на лыжах тягала-класс! И собакам немалое удовольствие!