Григорий Левкин

мужчины, что чувствуете, когда сказали женщине гадость? например обвинили ее в том, в чем она не виновата. извинитесь?

а нужны ли ей будут эти извинения?

или сработает тупенькая детская отговорка: если любит - простит?

Наталья Мариничева

Ну во первых о любви тут вообще речи не идёт, во вторых не буду обвинять если не уверен, а если уверен-значит дала повод и извиняться мне не за что, ну и наконец извинения-это не дар, не компенсация, это просьба (см. "просить прощения"),и это нужно в первую очередь тому кто просит, просит что бы случай не влиял на отношения, а вот нужно оно ей или нет-как-то фиолетово.