Марина Петракова

привет всем!! ! где купить дешевле чем на сайтах? поддержанные автомобили говорят есть какие то организации кто знает а

спасибо. в москве или подмосквой

Ильшат

Ну, есть "организации"... В Москве не знаю, но поинтересуйтесь.. . Народ подскажет.. . Обычно они "базируются" на каких-то автосервисах, занимающихся "разборкой" старых автомобилей. Отсюда вывод - б/у запчасти у них имеются. Покупается за копейки автохлам, чуть "подшаманивается", шпаклюется, подкрашивается - и втюхивается доверчивым "лохам", желающим купить Бентли по цене Запорожца.. . У меня знакомому любителю подобной "автохалявы" "впендюрили" древний Фиат Типо по космической цене, который развалился через несколько месяцев.

А.
Артемида .

А какой автомобиль вас интересует? Иномарка новая, иномарка до 2000 года выпуска, отечественная машина.. .
Вообще-то обычно в хороших фирмах, торгующих бу техникой, какая-никакая специализация все же есть.
Ну вот, к примеру, если вам нужна хорошая конверсионная техника, могу порекомендовать посмотреть вот здесь: spb-perspekt.ru