Валентина Король

Под глориозу какую лучше опору придумать?

Все эти годы вьется по веревочкам. Купила опоры с кольцами, решетки. Стебель толстый, боюсь сломать

Sveta Povolotskaja

Самая лучшая опора для глориозы - сетка с очень крупными ячейками (10-15 см)

Илья Рябов

моя глориоза стояла на балконе за тюлевой занавеской- усиками за нее цеплялась и росла вверх. . из отдельных опор конечно удобнее будет опора с мелкими ячейками, как вариант действительно сетка