Наталья Снеткова

салинблок на опоре как мне сказали не меняется, а меняется полностью опора. Может с какого-то авто подойдет салинблок ?

Дарья Лапшинова

"Салинблок" - ни с какого. В автомобиле нет детали с таким названием.

Юлия Шишотова

Опора выполнена неразборной, а сайлент блок, это конструктивная особенность данной детали.

Олеся Ткаченко

скорее всего ничего не подберешь, придется покупать. Форды они такие.

Дм
Дмитрий

вряд ли