Алексей Иванов

На вольво v50 заезжал вчера на сервис. Сказали, что надо менять одну из опор двигателя за 5000. 2 вопроса>>

1. Их можно только менять или можно "починить"?
2. Вибрации я не замечал (до сервиса) , поэтому 2ой вопрос - не могли они мне её сами "расшатать", чтобы я попал на "ремонт"?

Ольга

ну опору починить не удасться, посмотрите в интернете что за опора поймете. Для того чтобы в сервисе не косячили то стойте у них над душой смотрите что делают, а так возможно открутили немного просто.

Евгения Колбина

А залупу им на воротник не надо. Что то Уж очень дорого.

Лина Лукьянова

Сайлентблоки пробовал чинить?: -)

А опоры двигателя еще и гидравлические бывают.