Сергей Ивлев

В сервисе сказали, что шумит прижимной (или натяжной не помню) ролик. Если не менять, то на что может повиять? Иномарка.

Пл
Плохой

Натяжной ролик. Если не поменяешь, то возможен обрыв ремня ГРМ и в результае попадёшь в клапана, напраляющие и поршня, т. е ремонт двигателя по полной...

Liuda Kirkova

Дошумится-заклинит и кирдос ремню. Меняй ремень и ролик одновременно.

Кирилл Макаров

Натяжной ролик грм, вероятно так вам сказали, берите ремень грм и комплект роликов и в сервис, порыв ремня грм грозит ремонтом гбц и финансовыми вложениями.

Евгений Лайнопуло

ostalosj uznatj 4to on prigimaet ili natjagiwaet. esli remenj GRM, ro kada zaklinit pereterot remenj i dwigku w 99% potrebuetsja dorogoi remont. esli remenj generatora i pro4ei labudi, to ni4o strashnogo, prosto libo gidrousilitelj otkaget, generator ne budet zarjagatj, wodjanaja pompa ne budet ka4atj(zawisit ot dwigka), hotja eto toge nemnogo smerteljno dlja dwigka i tak dalee

Далер Джабаров

Ремень слетит, если ремень ГРМ то движку кирдык могут клапана встретится, если на генератор усилитель кондей то то эти устройства перестануть работать

Равшан Азимов

надо помнить это важно

Ляззат Чаймердинова

начнет клинить-засвистит в морозы

Зв
Звездa

и помпе хана наступит

Александр Сидельников

а что будет- в сервисе не сказали? странно...