Анастасия Плотникова

какой объем масла в двигателе меняется в 2109 (2114,2115)??? вопрос к тем, кто менял, паспортные данные не интересуют.

Евгений

Обычно берём 4х литровую канистру и там остаётся грамм 300 после заливки. Вывод 3.7л.

Светлана Щевелёва

))) ты реально думаешь что в паспорте нагнали? вопрос тем кто менял говорит..)))

ОК
Ольга Король

3300гр. -оптимальное кол-во для заливки. Посередине-между макс. и мин. Если до макс. -возможно будет выкидывать в ДМРВ

!александр !

самое верное - залей три литра и подождав пару минут пока все масло стечет в поддон выташи шуп для проверки уровня и долей еще сколько надо по чуть чуть грамм по 300 пока не будет уровень выше среднего

117 Пилот

3.7 а уровень вам в помощ

Новиков Роман

Примерно 3,5 между мин и макс.