Taiger Vid

Сложно ли менять шаровые опоры на Оде 2126?

Алексей Пучков

Не сложно. Снять колесо открутить гайку и 2 болта. Все. Разве что может вызвать небольшую сложность выбивание пальца.

НЕ
Николай Ефимчук

Да так же. как и на других авто. Лучше использовать мощный Г-образный съёмник для выпрессовки шарового пальца опоры. Купите толковую книгу по ремонту (например от издательства За рулём или с рекомендациями журнала За рулём) с цветными иллюстрациями. там толково всё написано и показано. После замены шар. опор не забудьте проверить и отрегулировать углы установки колёс.