Соломенко Виталий

Помогите с глориозой!. Ведь она, умирая, оставляет две детки, которые растут вниз. Когда их нужно ложть горизонтально

Алексей Степанов

О чем это вы? Какие детки? Клубни у нее в земле остаются. Пусть так, в земле, и зимуют в прохладном месте (желательно 10-12 град) без полива. В феврале высадите их в свежую землю. Только аккуратно и горизонтально, на глубину до 3 см.