Андрей Савченко

Пересадить деток у гузмании, как? Они же прям из нее растут. Прям отрезать что ли? Она же умрет тогда. У меня 2 детки уже

Сергей

в идеале материнский куст должен умереть, но не всегда так бывает. а детку можно выкрутить из куста. и без корней воткнуть в землю. ухаживать как и за взрослым ростением. легко принимается, у вас же их 2,попробуйте сначала с одним, удачи!

Александр Мишкин

подождите пока засохнет материнское растение и детки укоренятся, а потом материнское удалите