Андрей Михеев

почему парни быстро привыкают к хорошему и перестают в отношениях радовать девушку и не боятся её потерять???

Валерия Тимченко

а разве с девушками не та же история... как быстро они привыкают к хорошему и перестают вообще что либо делать)))

Алексей

А девушка чем-нибудь радует парня, или только ждёт всё время, когда парень её обрадует?))

Анатолий Филиппов

может быть не привыкают к хорошему, а хорошее перестаёт быть таковым?

Мария Шведкова

Постоянно девушку радовать средств не хватит, да и к тому же и самим на что то ведь жить надо. А те девушке которые нуждаються чтобы их баловали, они не девушки а автоматы по высасыванию средств. Те девушки которых не устраивают что их не так часто балуют и грозяться тем что их потеряют, то грошь цена так называемым девушкам. Как будто Вы так балуете парней как хотите чтобы они Вас баловали. Проще найти простую в отношениях девушку, чем та которая будет держать в напряжении под угрозой порвать отношения.

Erkin Avazov

Потому что говнюки: (
Та же история; (
А может и не замечают.

Максим Комаров

если бы были чувства, то человек ни за что не станет пренебрегать другим.

Анна Фомина

Завоевать сердце девушки-трудно. Легче-потерять.

Ирина Беккер

обыденность.. -хреновое направление.... мальчишки более приземлённые чем дамы

Сергей Калинин

женщина делает мужчину.
и если они что-то делают не так, или перестают делать, значит мы им это сами позволили

Кирилл Павлов

Привыкают и становится не хорошим. Мужчины по природе своей полигамны, так что хоть хорошее хоть плохое, а другое искать будет. Кто более ответственный тот хоть как то играть роль будет, чтоб не потерять того, что есть, а если нет - пиши пропало, так и будет метаться по женщинам всю жизнь.